Kontakt
MSG Naturenergie GmbH

DIGITUS
CAT 5e Modular-Kupplung, geschirmt RJ45 zu RJ45, z
CAT 5e Modular-Kupplung, geschirmt RJ45 zu RJ45, z
2,71 EUR
Preis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten
DIGITUS
Patchpanel AP Class E
CAT6 PatchPanel 8Port AP
Class E, geschirmt, schwarz
49,16 EUR
Preis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten
DIGITUS
CAT 6A S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 26/7, Länge
CAT 6A S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 26/7, Länge
4,59 EUR
Preis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten
DIGITUS
Gigabit Ethernet PCI , Netzwerkkarte
Gigabit Ethernet PCI
Netzwerkkarte
19,16 EUR
Preis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten
DIGITUS
Media Converter SC MM , 1000BaseSX max 0,5km
Media Converter SC MM
1000BaseSX max 0,5km
169,85 EUR
Preis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten
DIGITUS
LWL-Multimode Patchkabel , SC / SC
LWL-Multimode Patchkabel
SC / SC
14,10 EUR
Preis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten
DIGITUS
LWL-Patchkabel, Singlemode, duplex, 9/125µm
LC-ST Patchkabel, OS2 10m, duplex 9/125µ, gelb, LS
09/125µ duplex gelb LS0H
21,21 EUR
Preis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten
DIGITUS
CAT 5e U-UTP Patchkabel, Cu, PVC AWG 26/7, Länge 3
CAT 5e U-UTP Patchkabel, Cu, PVC AWG 26/7, Länge 3
2,81 EUR
Preis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten
DIGITUS
Fiber OpticSM PatchK , SC( APC ) to LC( PC )
Fiber OpticSM PatchK
SC( APC ) to LC( PC )
16,81 EUR
Preis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten
DIGITUS
N-Way Switch 5-port , 10/100 Mbit Desktop
N-Way Switch 5-port
10/100 Mbit Desktop
25,67 EUR
Preis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten
DIGITUS
CAT 6 S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 27/7, Länge 1
CAT 6 S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 27/7, Länge 1
3,56 EUR
Preis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten
DIGITUS
Datenanschlussdose , für Keystone Module
Datenanschlussdose
für Keystone Module
32,80 EUR
Preis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten
DIGITUS
FTTH Distributions Box , für Außen 24 LC/Duplex od
FTTH Distributions Box
für Außen 24 LC/Duplex od
41,29 EUR
Preis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten
DIGITUS
1,25 Gbps Kupfer SFP , Modul RJ45
1,25 Gbps Kupfer SFP
Modul RJ45
51,27 EUR
Preis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten
DIGITUS
Glasfaser-  Abisolierer
Glasfaser- Abisolierer
25,41 EUR
Preis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten
DIGITUS
Gigabit Ethernet PCI , Express Netzwerkkarte
Gigabit Ethernet PCI
Express Netzwerkkarte
25,83 EUR
Preis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten
DIGITUS
LWL-Patchkabel, Singlemode, duplex, 9/125µm
LC-LC Patchkabel, OS2 1m, duplex 9/125µ, gelb, LS0
09/125µ duplex gelb LS0H
13,72 EUR
Preis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten
DIGITUS
LWL-Patchkabel, Multimode, duplex, 50/125µm
ST-SC Patchkabel, duplex 2m
50/125 um Klasse OM2
11,31 EUR
Preis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten
DIGITUS
CAT 5e SF-UTP Patchkabel, PVC AWG 26/7, Länge 1 m,
CAT 5e SF-UTP Patchkabel, PVC AWG 26/7, Länge 1 m,
2,53 EUR
Preis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten
DIGITUS
CAT 6 S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 27/7, Länge 0
CAT 6 S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 27/7, Länge 0
2,74 EUR
Preis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten
DIGITUS
Spleißkassette m. 12 , Pigtails vormont. LC OM3
Spleißkassette m. 12
Pigtails vormont. LC OM3
52,43 EUR
Preis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten
DIGITUS
Bodentank-Halter 3-fach für 9x Keystone Module
Bodentank-Halter 3-fach für 9x Keystone Module
10,64 EUR
Preis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten
DIGITUS
CAT 6A S-FTP Patchkabel DRAKA UC 900 SS FRNC, TM31 , Länge 1 m, Farbe Grau
CAT 6A S-FTP Patchkabel DRAKA UC 900 SS FRNC, TM31
Länge 1 m, Farbe Grau
10,29 EUR
Preis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten
DIGITUS
CAT 6 S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 27/7, Länge 0
CAT 6 S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 27/7, Länge 0
2,20 EUR
Preis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten
Weitere laden...